banner

Contáctate con nosotros

Retiro en tienda

Avda. Las Condes 9765, 2º piso, local 212,
Las Condes, Santiago

Retiro en fábrica

Pedro Mira 409
San Joaquín, Santiago

Gerencias

Cristián Espinosa Concha
Gerente General
cristian.espinosa@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Fabrizio Aste Sereño
Gerente Comercial
fabrizio.aste@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Andrea Ulloa Hernández
Gerente de Adm. y Finanzas
andrea.ulloa@nibsa.com
(56 2) 2489 8030

Francisco Olivares Pinto
Gerente de Operaciones
francisco.olivares@nibsa.com
(56 2) 2489 8130

Gerencia Comercial

Laura Toledo Vignes
Gerente de ventas
laura.toledo@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Trinidad García Ortíz
Jefa de ventas industriales
trinidad.garcia@nibsa.com
(56 2) 2489 8112

Francisco Lazcano Papalli
Jefe de ventas Ind.Tratamiento Aguas
francisco.lazcano@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Claudia Albornoz
Jefa de local Las Condes
claudia.albornoz@nibsa.com
(56 9) 4478 9575

Ejecutivos de Ventas

Contacto Comercial
Ejecutivo de Ventas I, II y XV Región
laura.toledo@nibsa.com
(56 2) 2489 8110

Claudio Gutiérrez Niñez
Ejecutivo de Ventas IV Región
claudio.gutierrez@nibsa.com
9 8818 8815

Verónica Vargas Muñoz
Ejecutiva de Ventas V Región
veronica.vargas@nibsa.com
9 8818 8810

Mónica Zúñiga Urrutia
Ejecutiva de Ventas Santiago
monica.zuniga@nibsa.com
9 8818 8811

Carlos Vergara Villalobos
Ejecutivo de Ventas Ferreterías Santiago
carlos.vergara@nibsa.com
9 7707 4341

Rodrigo López
Ejecutivo Ventas Empresas RM, VI y VII Región
rodrigo.lopez@nibsa.com
9 7707 4136

Edison Ruiz López
Ejecutivo de Ventas VIII Región
edison.ruiz@nibsa.com
9 8818 8817

Josè Luis Torres
Ejecutivo de Ventas IX, X, XIV Regiòn
jose.torres@nibsa.com
9 7765 4017

Priscilla Jeldres
Ejecutivo Venta Constructoras
priscilla.jeldres@nibsa.com
9 7707 4136

Mauricio Garrido Concha
Ejecutivo de Ventas Área Ferreterías
mauricio.garrido@nibsa.com
9 8818 8813

Gerencia Exportaciones

Fernando Moreno Villar
Gerente de exportaciones
fernando.moreno@nibsa.com
(56 2) 2489 8151

Nina Parra Hidalgo
Encargada de Comercio Exterior
nina.parra@nibsa.com
(56 2) 2489 8151