banner

Contáctate con nosotros

Contacto Casa Matriz

( 56) 9 8818 8800

( 56) 9 4478 9576

ventas@nibsa.com

Contacto Tienda y Web

( 56) 9 4478 9576

  • tienda@nibsa.com
  • canalweb@nibsa.com
  • Servicio Técnico

    ( 56) 9 8818 8801

  • serviciotecnico@nibsa.com
  • Administración

    Andrea Ulloa Hernández
    Gerente General
    andrea.ulloa@nibsa.com
    ( 56) 2 2489 8030

    Claudia Rojas Vargas
    Jefe de Operaciones
    claudia.rojas@nibsa.com
    ( 56) 9 82896039

    Antonio Ibacache Liberona
    Jefe de Finanzas y Administración
    antonio.ibacache@nibsa.com
    ( 56) 9 77074341

    Gerencia Comercial

    Laura Toledo Vignes
    Gerente de ventas
    laura.toledo@nibsa.com
    ( 56) 9 8818 8800

    Trinidad García Ortíz
    Jefa de ventas industriales
    trinidad.garcia@nibsa.com
    ( 56) 9 8818 8807

    Ivania Gutiérrez
    Asistente de local Las Condes
    ivania.gutierrez@nibsa.com
    ( 56) 9 4478 9576

    Fernanda Leal
    Asistente de local Las Condes
    fernanda.leal@nibsa.com
    ( 56) 9 4478 9576

    Ejecutivos de Ventas

    Contacto Comercial
    Ejecutivo de Ventas I, II y XV Región
    ventas@nibsa.com
    ( 56) 9 8818 8800

    Laura Toledo Vignes
    Ejecutivo de Ventas III, IV, IX y X Región
    ventas@nibsa.com
    ( 56) 9 8818 8800

    Verónica Vargas Muñoz
    Ejecutiva de Ventas V Región
    veronica.vargas@nibsa.com
    ( 56) 9 8818 8810

    Rodrigo López
    Ejecutivo de Ventas Ferreterías RM, VI y VII. Región
    rodrigo.lopez@nibsa.com
    ( 56) 9 7707 4136

    Contacto Comercial
    Ejecutivo Ventas Constructoras RM, VI y VII Regiones
    laura.toledo@nibsa.com
    (56) 9 8818 8800

    Luisa Orellana
    Ejecutivo de Ventas VIII Región
    luisa.orellana@nibsa.com
    ( 56) 9 5158 4179

    Juan Concha García
    Vendedor Técnico Electricidad
    juan.concha@nibsa.com
    ( 56) 9 8818 8789