banner

Contáctate con nosotros

Contacto Casa Matriz

( 56) 9 8818 8800

( 56) 9 9792 5531

ventas@nibsa.com

Contacto Tienda

tienda@nibsa.com

Administración

Andrea Ulloa Hernández
Gerente General
andrea.ulloa@nibsa.com
( 56 2) 2489 8030

Claudia Rojas Vargas
Jefe de Operaciones
claudia.rojas@nibsa.com
( 56 2) 2489 8190

Antonio Ibacache Liberona
Jefe de Finanzas y Administración
antonio.ibacache@nibsa.com
( 56 2) 2489 8131

Gerencia Comercial

Laura Toledo Vignes
Gerente de ventas
laura.toledo@nibsa.com
( 56) 9 8818 8800

Trinidad García Ortíz
Jefa de ventas industriales
trinidad.garcia@nibsa.com
( 56) 9 8818 8807

Ivania Gutiérrez
Asistente de local Las Condes
ivania.gutierrez@nibsa.com
( 56) 9 4478 9576

Fernanda Leal
Asistente de local Las Condes
fernanda.leal@nibsa.com
( 56) 9 4478 9576

Ejecutivos de Ventas

Contacto Comercial
Ejecutivo de Ventas I, II y XV Región
laura.toledo@nibsa.com
( 56) 9 8818 8800

Laura Toledo Vignes
Ejecutivo de Ventas III, IV, IX y X Región
laura.toledo@nibsa.com
( 56) 9 8818 8800

Verónica Vargas Muñoz
Ejecutiva de Ventas V Región
veronica.vargas@nibsa.com
( 56) 9 8818 8810

Rodrigo López
Ejecutivo de Ventas Ferreterías RM, VI y VII. Región
rodrigo.lopez@nibsa.com
( 56) 9 7707 4136

Joanna Giglio Pino
Ejecutivo Ventas Constructoras RM, VI y VII Regiones
joanna.giglio@nibsa.com
( 56) 9 8818 8813

Luisa Orellana
Ejecutivo de Ventas VIII Región
luisa.orellana@nibsa.com
( 56) 9 5158 4179

Juan Concha García
Vendedor Técnico Electricidad
juan.concha@nibsa.com
( 56) 9 8818 8789